Свет
Рейтинг: 31
Всем привет! Недавно получили заказ на ремонт в частном доме в Перми. Начали проводить начальные строительные работы и обнаружили проблему с электричеством. Хотя владельцы говорят, что несколько лет назад все заменили. Поэтому хотели поинтересоваться есть ли возможность все проверить, чтобы не долбить стены?
 
Рейтинг: 31
Привет! Я думаю, что если бы владельцы и вправду несколько лет назад заменили проводку, то проблем возникать не должно. Но с этим шутить не стоит, от этого будет зависеть их безопасность.
 
Рейтинг: 16
Доброго всем времени суток! Конечно, проблемами с электричеством лучше не шутить. Но если им положили некачественный кабель, то они вполне реально могут возникнуть и через короткий промежуток времени. А может быть причиной неполадок пробой в изоляции кабеля и если его найти, то можно заменить этот участок. И чтобы не долбить стены можно обратиться в электролабораторию в Перми https://electrolaboratoriya.ru/
 
Рейтинг: 31
У нас в прошлом году прострелил кабель от подстанции и к нам приезжала такая лаборатория. Пробой нашли сразу и не пришлось все перекапывать. Думаю, если справились с таким, то в обычной проводкой вам тоже помогут.
 

Ответить



Сейчас обсуждают