Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 31
Всем привет. Открыли недавно новый склад в Москве, и закупаем спец оборудование. Подскажите где можно купить гидравлические тележки. И на что обратить внимание при выборе. Заранее всем спасибо.
 
Рейтинг: 16
А вы хотите новое оборудование купить, или б\у вариант тоже подойдет? Я просто недавно на Авито видел несколько нужных вам объявлений. Цена адекватная, та и качество норм. Правда гарнтии нет.
 
Рейтинг: 31
Доброго дня. Как по мне так купить специальное оборудование вы сможете только в специализированном магазине, который занимается реализацией складской техники. И обращайте внимание на качество опоры и колес, в зависимости от того какие у вас полы в складе. Вот для примера тут вы можете подобрать нужную вам гидравлическую тележку https://advanta-m.ru/skladskaya-tekhnik ... eskie.html
 
Рейтинг: 31
Я тоже часто покупаю б\у оборудование. Экономия на лицо. Ну а качество всегда нормальное, а то что гарантии нет, так это не такая уж великая проблема. Удачи.
 
С удовольствием расскажу о своем опыте с компанией https://arenda.trade/gidravlicheskie-telezhki-rohlya/standartnye/. Они оказались надежным и ответственным партнером при аренде гидравлических тележек в Москве. Профессиональный коллектив, оперативные решения и безупречное состояние техники - всё, что нужно для успешного выполнения задач.
 
Рейтинг: 31
А сколько вам нужно тележек?
 

Ответить



Сейчас обсуждают