Теплоизоляция, гидроизоляция, звукоизоляция
Рейтинг: 16
Всем привет, посоветуйте что лучше купить для теплоизоляции труб в подвальных помещениях, чтобы они не размерзлись, если температура упадет меньше нуля.
 
Рейтинг: 16
Как вариант использовать для ваших целей теплоизоляцию K-Flex ST https://promes.ru/katalog/teploizoljacija/k-flex-st/ Область ее применения большая, включая системы отопления и другие технические системы. Ее можно и использовать на улице, она не боится ультрафиолета, она эластична, что облегчает его монтаж на трубы различных диаметров и форм.
 
Рейтинг: 16
У нас на заводе все трубы утеплены минеральной ватой Это материал обладает хорошей теплоизоляцией, огнестойкостью и звукоизоляцией. Единственно не очень удобно с ним работать.
 
Рейтинг: 16
мы тоже ватой утепляли, но работать с ней и правда не удобно
 
Рейтинг: 31
В таком случае я бы вам посоветовал взять теплоизоляцию Energoflex. По своему опыту скажу, что она отлично справляется со своей задачей. Мы сами недавно ее закупили и по качеству меня все утроило. Так что, если вы хотите обеспечить надежную защиту, которая не будет подвергаться коррозии и прослужит долгие годы, то такой вариант один из самых надежных и эффективных на мой взгляд.
 

Ответить



Сейчас обсуждают