Юридические и правовые вопросы
У меня такой вопрос: я хочу организовать путешествие с проживанием в глэмпинге. Кто-нибудь знает какой-нибудь сервис, где можно заказать такую поездку?
 
Рейтинг: 16
Я тоже интересуюсь путешествиями в глэмпинге. Пока не нашел конкретного сервиса, но могу поделиться некоторыми идеями. Например, стоит обратить внимание на популярные туристические сайты и блоги, там часто пишут о новых местах для глэмпинга. Также полезно присмотреться к специализированным туристическим агентствам. Удачи в поисках!
 
Рейтинг: 16
Я недавно вернулся с незабываемого путешествия в глэмпинге и хочу порекомендовать вам магазин https://www.russiadiscovery.ru/tours/glamping/ они специализируются на организации таких поездок и предлагают разнообразные варианты проживания в глэмпинге. Мне понравилось их обслуживание, все было на высшем уровне. Их сайт очень удобный и информативный, там можно выбрать подходящий вариант и забронировать поездку. Рекомендую заглянуть к ним и узнать подробности!
 
Рейтинг: 31
Я вам так скажу, такую поезду можно самому себе организовать. Мы с Женой и детьми ездили до места лагеря на машине. А бронировали один такой шатер заранее по интернету. Вышло намного дешевле, чем тур покупать.
 
Рейтинг: 31
Идея хорошая, но у меня топографический кретинизм. Как вы смогли доехать до места лагеря без проблем ?
 
Рейтинг: 16
С этим нет проблем. У каждого водителя уже давно установлен навигатор, смотрим маршруты через anyroad и едем до назначенной точки. Все довольно просто)) Если у вас совсем плохо с ориентированием в пространстве, можно попросить свою половинку быть за рулем. Или взять с собой друга.
 

Ответить



Сейчас обсуждают