Пиломатериалы
Кто знает, где можно найти хорошую компанию по продаже пиломатериалов? Мне нужны доски для строительства небольшого сарая. Может, кто-то подскажет проверенного поставщика?
 
Рейтинг: 16
Я сам недавно искал пиломатериалы для своего проекта. Я бы посоветовал начать с обзора местных строительных рынков или спросить у строительных компаний в вашем районе. Там обычно есть несколько вариантов выбора.
 
Рейтинг: 16
Я недавно покупал пиломатериалы для своей постройки и хочу порекомендовать компанию https://brusmsk.ru/ они предлагают широкий выбор пиломатериалов высокого качества по разумным ценам. Меня впечатлила их обслуживание и быстрая доставка. Как раз то, что нужно для строительства сарая. Попробуй обратиться к ним, не пожалеешь!
 
Я заказал в СеверЛесГруп https://severlesgroup.ru/ евровагонку для своего коттеджа, хотелось сделать все красиво и из экологичных материалов. Качество продукции действительно высокое, замечаний нет. Распилили по моим параметрам, доставили. По ценам вполне приемлемо.
 
Рейтинг: 31
А лиственница есть в продаже? Хотели террасу сделать из нее.
 
а где можно покраску доски заказать?
 
FarbWood https://farbwood.by/ быстро и качественно покрасил и пропитал нашу доску. Результат превзошел наши ожидания - поверхность доски стала стойкой к внешним воздействиям и получила прекрасный внешний вид. Использование экзотических пород древесины создало великолепный эстетический эффект. Сервис компании был отличным, сотрудники внимательны и готовы помочь с выбором цвета и оттенка. Мы очень довольны результатом.
 

Ответить



Сейчас обсуждают