Строительная техника и оборудование
Рейтинг: 16
Для выполнения некоторых видов строительных работ мне понадобился надежный экскаватор погрузчик с опытным водителем-машинистом, который хотелось бы арендовать на неопределенный срок и желательно по недорогой цене в Красноярске. Кто сталкивался, куда посоветуете обратиться?
 
Рейтинг: 31
Доброго времени суток. Когда у самого была необходимость в такой спецтехнике, как экскаватор-погрузчик, то старался обращаться в специализированные компании, где предоставляют услуги аренды такой техники. Так как в подобных местах обычно широкий выбор экскаваторов-погрузчиков и цены на аренду адекватные. А в последний раз кстати сюда обращался по такому вопросу https://zakteh.ru/krasnoyarsk/spetctehnika/ekskavator-pogruzchik/
 
Рейтинг: 31
Я как-то обращался в компанию Аренда Спецтехники, где и получилось арендовать экскаватор погрузчик для строительных работ. По стоимости вышло нормально в принципе.
 
Рейтинг: 31
А мне приходилось обращаться насчет такого дела в компанию Востокспецтранс, там и взял в аренду экскаватор-погрузчик на нужный период времени. Но это было давненько, поэтому ничего не могу сказать насчет цен на услуги данной компании.
 

Ответить



Сейчас обсуждают