Свободные темы
Рейтинг: 31
Привет всем. У меня есть дача маленькая, домик там уже старый. Думаю его снести и построить новый. Не подскажите, кто в Москве занимается каркасными домами?
 
Рейтинг: 31
А почему нельзя было старый домик отремонтировать? Это же дешевле получится, чем строить дом сейчас с нуля. Тем более это же просто дача у вас.
 
Рейтинг: 31
Если дом уже совсем старый, то не стоит его ремонтировать. Вдруг он уже скоро все равно развалится. С нуля строить лучше, конечно же. Тем более, если каркасный строить, то это получается довольно быстро. Вот тут можете заказать каркасный дом для дачи https://dmasterov.ru/karkasnye_doma/dachnye-doma/ Пообщайтесь там и вас проконсультируют.
 
Рейтинг: 16
Мне тоже нравится идея каркасного дома. Они очень быстро возводятся, стоят не так дорого, как другие варианты. Так что в этом точно есть смысл.
 
Рейтинг: 31
Если вы ищете компанию, которая занимается строительством каркасных домов, я могу порекомендовать вам посетить сайт https://stroy-sp.ru/ Там вы найдете широкий выбор дизайнов и проектов, которые помогут превратить вашу дачу в современное и уютное место. На сайте компании вы сможете найти все необходимые контакты и подробную информацию. Удачи!
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают