Свободные темы
Кто знает, где можно найти сервис по скупке радиодеталей в Москве? У меня накопилось много старых компонентов, а я не знаю, что с ними делать. Подскажите, пожалуйста!
 
Рейтинг: 16
Я тоже сталкивался с такой проблемой. Честно говоря, не уверен, как найти конкретный сервис, но можешь попробовать поискать в интернете или обратиться в специализированные магазины электроники. Там, возможно, смогут помочь или дать рекомендации.
 
Рейтинг: 16
Я раньше продавал радиодетали и знаю один хороший магазин в Москве. Попробуй обратиться в http://m-radiodetali.ru/ у них широкий ассортимент и хорошие цены. Я сам несколько раз продавал им свои компоненты, все прошло гладко. Можешь поискать их адрес и контакты в интернете.
 
Рейтинг: 31
На авито часто можно найти объявления о покупке деталей.
 
Рейтинг: 31
Чтобы немного подзаработать, я посмотрел какие вещи у меня дома можно сказать лишние. В обще я нашел очень много микросхем, и отдал на скупка плат. Не думал кстати, что мне https://skupkaplat.ru/ их компания так щедро заплатит. Вот и делюсь, думаю пригодиться, почему нет, это же простой способ заработать хоть что-то
 

Ответить



Сейчас обсуждают