Окна и оконные блоки
Рейтинг: 31
Купили квартиру на вторичном рынке, но с плохим ремонтом. Я бы очень хотела купить полностью новую квартиру, в которой никто не жил, но цены в новостройках сейчас какие-то бешенные. Мы посчитали, ремонт выйдет довольно дорого, и нужно как-то экономить. Первое, что решили сделать, это не покупать новые пластиковые окна, а попытаться отремонтировать старые. Можете порекомендовать специалистов в Москве, которые этим занимаются?
 
Рейтинг: 31
Есть же варианты сэкономить на покупке новой квартиры от застройщика. Покупать ее в строящемся доме. Я 3 года назад купил квартиру с котлована, сейчас дом еще не достроен, а она уже стоит в 2 раза дороже.
 
Рейтинг: 31
А что вам нужно отремонтировать в окнах? Если это какой-то минимальный ремонт, типа поменять ручки или смазать петли, то не нужно никого вызывать, с этим спокойно справится ваш мужчина.
 
Рейтинг: 31
Да, в Москве новые квартиры стоит безумных денег, в каком-нибудь Саратове можно три большие квартиры купить по цене однушки в Москве. Правильно, что решили купить на вторичном рынке и сделать ремонт, это будет ничуть ни хуже. А по поводу вашего вопроса, то вот, например, компания в Москве, которая занимается ремонтом пластиковых окон https://doktor-okon.ru/.
 

Ответить



Сейчас обсуждают