Мебель
Рейтинг: 16
Так получилось, что у нас в Воронеже квартира нестандартной планировки, соответственно фабричная мебель не везде подойдет. Помогите, пожалуйста, с контактами толковых мебельщиков, чтобы и вышло хорошо, и не раздели нас догола.
 
Рейтинг: 31
Так а что именно у Вас там нестандартное? По кухне можно и фабричные варианты допилить, если у Вас там, конечно, нет двойных выступов, котла в самом углу и подобных вещей.
 
Рейтинг: 31
Если есть финансовая возможность и желание, то зачем париться с фабричной мебелью? Чтобы что? К тому же, если автор не разбирается в материалах, то может так пролететь, что через пару лет кое-что уже пойдет под замену... В общем, Влазимир, вот тут занимаются изготовлением мебели по индивидуальным размерам https://mebel-v-dom36.ru/ Надеюсь, этот вариант Вас устроит.
 
Рейтинг: 16
Ищите специалистов по отзывам знакомых, чтобы можно было прийти и посмотреть на их работу через несколько лет. А то, может, у той кухни через год фасады повело, а стоила будто из красного дерева.
 
Рейтинг: 31
Я была в поиске идеальной кухни, которая сочетала бы в себе функциональность и стильный дизайн. Однако, обычные магазины мебели не могли удовлетворить мои требования. Именно тогда моя подруга порекомендовала мне "Кухни Mall". Она сама заказала мебель Люберцы https://kuhni-lubercy.ru и осталась очень довольна результатом. Они предложили широкий выбор моделей кухонь по индивидуальным размерам с различными функциональными возможностями. Весь процесс, начиная с дизайна и замера, до доставки и сборки, был организован безупречно. Мне особенно понравилось, что мебель была изготовлена точно под габариты моего помещения. Гарантийный срок составляет целых 2 года. Благодаря качеству, вниманию к деталям и индивидуальному подходу, "Кухни Mall" заслуживают самых высоких рекомендаций.
 
Рейтинг: 31
Я обычно через соцсети ищу ремесленников, так мы купили стол, шкаф и комод. Мне кажется, что нужно в первую очередь в своем городе изучить предложения.
 
Рейтинг: 16
Если покупать с рук, то нет никакой гарантии на ремонт и брак, зачем это нужно. Лучше с фабрики подобрать удобную и надёжную мебель. Мне особенно понравилась фабрика мебели Мандарин, покупали там шкафчики в детскую комнату. Там дизайнеры действительно знают какая мебель лучше для детей.
 
Рейтинг: 31
Ремесленники делают очень качественную мебель, еще ничего не сломалось, стоит поддерживать такие производства, к тому же гарантия у них есть, репутация для них - всё.
 

Ответить



Сейчас обсуждают