Свободные темы
Рейтинг: 16
Всем привет из Подмосковья! Ребята, интересует такой вопрос - где берете материалы для кровли по хорошей цене? Интересует гидроизоляция и металлочерепицы. Ну и заодно подскажите, сколько стоят кровельные работы и как выгоднее их заказывать - поэтапно или под ключ?
 
Рейтинг: 31
Что касается выбора гидроизоляционных материалов для кровли, то сейчас на рынке просто огромное количество вариантов и разобраться в этом крайне сложно. Мне не так давно рекомендовали обратить внимание на такой материал, как Унифлекс, на складе Бикра как раз большой выбор https://bikra-m.ru/waterproof/krovlya-i ... /unifleks/
 
Рейтинг: 31
Я бы разделял мастеров на тех, кто занимается коробкой, и тех, кто берет на себя все работы по кровле. А внутри этого кластера разделением бы уже не занимался, потому что слишком муторно и результат непредсказуем.
 
Рейтинг: 16
Металлочерепица - неплохой вариант. Но сейчас есть материалы и поинтереснее, нужно только потратить немного времени и изучить все то, что сейчас представлено на рынке. вы же крышу делаете на десятилетия, так что пару дней ничего не решат.
 
Рейтинг: 16
Я смотрю, тут ребятам интересно поэкспериментировать с новыми для рынка материалами, ведь эксперименты будут ставиться не над собственным домом, верно? Короче, металлочерепица отлично себя зарекомендовала ,поэтому я поддерживаю выбор автора. А что касается конкретно вопроса о выборе, то вот тут предлагается коричневая металлочерепица https://agate.ru/metallocherepitsa-korichnevaya/ Лично мне нравится.
 
Рейтинг: 31
Так а что вы предлагаете - крышу шифером накрывать? Ну а что, ведь это материал, который проверен десятилетиями, еще наши деды его использовали... Такие же аргументы вы приводите, верно?
 
Рейтинг: 31
Ну с материалами я помочь никак не могу, не разбираюсь в этих вопросах на профессиональном уровне. А вот касаемо цены на кровельные работы под ключ есть что сказать. По крайней мере, могу подсказать контакты ребят, к которым можно обратиться и которые соблюдают оговоренные сроки, вот ссылка, изучайте https://good-facade.ru/krovelnye-raboty-pod-klyuch/
 

Ответить



Сейчас обсуждают