Свободные темы
Рейтинг: 31
На складе предприятия можно установить современную систему пожаротушения поэтому ищу специалистов для такой работы. Куда рекомендуете обратиться за помощью?
 
Рейтинг: 31
Обратитесь в городскую пожарную службу и там проконсультируйтесь у специалистов. Уверен что в такой службе вам помогут выбрать надежную систему пожаротушения.
 
Рейтинг: 16
У меня есть положительный опыт работы с компанией http://unitest.ru и могу вам ее рекомендовать. Там занимаются разработкой и продажей современный систем пожаротушения так что смотрите каталог на сайте компании и для себя делайте выбор.
 
Рейтинг: 31
Надо бы тоже такую поставить, а у вас уже проводилась пожарная проверка? Интересно, как сам процесс вообще выглядит и чего ожидать.
 
Рейтинг: 16
Фром Костя писал(а):Надо бы тоже такую поставить, а у вас уже проводилась пожарная проверка? Интересно, как сам процесс вообще выглядит и чего ожидать.

В таком случае я бы вам порекомендовал такую статью http://allo.tochka.com/pozharnye-proverki прочитать. В ней рассказывают о пожарных проверках на предприятии. Какие они бывают и что делать в случае нарушения требований. Думаю, вам точно пригодится, берите на заметку)
 

Ответить



Сейчас обсуждают