Сантехника
Рейтинг: 16
Какие сейчас ориентировочно цены на поверку счетчиков воды в Оренбурге? Может быть, кто-то как раз недавно с этим сталкивался и сможет поделиться информацией. Ну и по ценам интересно, безусловно.
 
Рейтинг: 16
Сейчас вроде бы нужно делать поверку раз в 5 лет, я правильно понимаю? Хорошо, что встретил Вашу тему, надо бы проверить, когда у нас была последняя поверка счетчиков.
 
Рейтинг: 31
А точно поверка раз в 5 лет, а не в 4? У меня почему-то именно этот срок в голове отложился. Впрочем, нужно проверить. А что касается стоимости услуг по поверке расходомеров в Оренбурге, то рекомендую узнавать актуальную информацию на этот счет вот по этой ссылке https://poverka66.ru/poverka-rashodomerov-orenburg Надеюсь, что смог вам помочь.
 
Рейтинг: 31
В разных организациях, наверное, разные цены, можете позвонить по телефону и уточнить перед тем, как заказывать.
 
Рейтинг: 31
Поверка всех приборов учета проходит раз в несколько лет, некоторые смотрят вообще каждый год, но факт в том, что да, нужно проводить такую проверку. Сейчас фгис аршин поверка делается через заявку https://www.serconsrus.ru/post/arshin-p ... u-pribora/ при помощи статьи еще узнаете все этапы поверки
 

Ответить



Сейчас обсуждают