Свободные темы
Рейтинг: 31
Дизайн-проект трехкомнатной квартиры предоставляет проектировщику широкое поле для воплощения идей. На достаточно большой площади становится возможным реализовать практически любые приемы. Грамотно составленный дизайн-проект трехкомнатной квартиры позволит преобразить интерьер вашего жилья и сделать помещение уютным, стильным и функциональным.

Вне зависимости от того, как вы хотите сделать дизайн трехкомнатной квартиры – недорого и функционально, или роскошно и эффектно, итоговый чек будет зависеть от следующих факторов:

площадь вашей квартиры;
выбранный тариф.
В Arch Detali вы можете выбрать из четырех пакетов цен на дизайн-проекты. Основной включает все базовые работы по составлению дизайн-проекта: перепланировка перекрытий, выбор всех материалов (в том числе напольного покрытия), проведение электрики, планирование сантехники, бытовых электроприборов, кондиционеров, освещения и прочего. Инженерный добавляет к этому трехмерную визуализацию в двух видах. Полный также включает разверстки всех стен с мебелью. Авторский тариф обеспечивает контроль дизайнера за ходом работы над проектом (приезд каждые 2 недели).
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают