Свободные темы
У меня есть немного золотых украшений, и я хотел бы их сдать. Подскажите, пожалуйста, знает ли кто-нибудь хороший сервис по скупке золота в Санкт-Петербурге? Хотелось бы получить рекомендации от людей, которые уже пользовались такими услугами.
 
Рейтинг: 16
Я сам не сдавал золото в СПБ, но могу поделиться информацией, которую нашел. В городе много сервисов по скупке золота, но я бы рекомендовал сначала изучить отзывы о них в интернете. Это поможет сделать более осознанный выбор и избежать возможных проблем.
 
Рейтинг: 16
Я недавно сдавал золото в СПБ и могу порекомендовать одну компанию - http://skupkazolotavspb.ru у них отличная репутация и добросовестные цены. Я получил за свои изделия очень хорошую сумму. А еще, они предлагают бесплатную консультацию и оценку. Просто сделайте запись, приходите с украшениями, и специалисты помогут вам. Надеюсь, мой опыт будет полезен!
 
Ломбард Sunlight есть в каждом городе. Недавно я решила продать золотое кольцо в москве в ломбарде рядом со мной. Я осталась довольна сделкой. Мне предложили отличную цену и я согласилась!
 

Ответить



Сейчас обсуждают