Строительная техника и оборудование
Рейтинг: 31
Здравствуйте форумчане. Мне понадобился для выполнения некоторых строительных работ шуруповерт. Кто в курсе, где можно арендовать такой электроинструмент в Екатеринбурге по недорогой стоимости?
 
Рейтинг: 16
Вы знаете, когда мне нужен различный электроинструмент для строительства, то стараюсь обращаться насчет аренды инструмента в специализированные компании в Екатеринбурге, которые предоставляют услуги проката строительного оборудования по приемлемым ценам. Поскольку в подобных местах широкий выбор инструмента для строительных работ. А относительно недавно здесь арендовал шуруповерт https://master-prokata.com/
 
Рейтинг: 31
Сам как-то брал в аренду хороший шуруповерт в компании Строительный Двор, всю работу успел сделать оперативно. Так что в принципе недорого заплатил за услугу.
 
Рейтинг: 31
А мне повезло взять напрокат разный электроинструмент, в том числе и шуруповерт в компании ТехноМарк, где адекватные цены на аренду такого инструмента.
 
Рейтинг: 31
Поищите электроинструмент в Procraft. Это качественный инструмент и адекватные цены. Мы покупали угловую шлифовальную машина по бетону (или болгарку), она предназначена для выравнивания стен и любых поверхностей перед чистовой отделкой и многих других работ.
 

Ответить



Сейчас обсуждают