Свободные темы
Нужна ваша помощь. Я ищу магазин, где можно купить качественный кондиционер. Может, кто-то подскажет?
 
Рейтинг: 16
Я тоже недавно искал кондиционер и нашел несколько вариантов. Рекомендую обратить внимание на большие электронные магазины, они часто предлагают широкий выбор моделей. Также можно заглянуть в специализированные магазины по продаже бытовой техники.
 
Рейтинг: 16
Я недавно покупал кондиционер и могу порекомендовать одну конкретную компанию. Обратите внимание на https://www.xn--39-jlceoalydfe0a7evd.xn--p1ai у них большой выбор кондиционеров разных брендов и ценовых категорий. Качество обслуживания и гарантийные условия тоже хорошие. Я остался доволен своей покупкой. Заходите к ним на сайт и уточняйте подробности.
 
Рейтинг: 31
Стоимость монтажа канального кондиционера зависит из стоимости расходных материалов и работы мастеров - https://ventm.ru/uslugi/montazh-kanalnogo-kondicyonera/. Стоимость монтажа канального кондиционера будет оптимальной исключительно при правильном выборе оборудования и комплектующих. Среди других факторов, влияющих на цену: модель устройства, использование дополнительных комплектующих, локация блоков в помещении или на фасаде, высота установки наружного блока (необходимость привлечения промышленных альпинистов). В компании "ВЕНТ-М" работают монтажники с большим опытом, которые хорошо разбираются в моделях кондиционирующего оборудования, располагают инструментами и расходными материалами.
 
советую выбрать здесь: https://vamtepla.ru/konditsionery/kanalnye-konditsionery/
выбор хороший, цена не кусается. Сам там брал года 3 назад
 
Если интересуют кондиционеры в Ростове-на-Дону, то рекомендую вам заглянуть в интернет магазин «Про комфорт» https://pro-komfort.com/kondicioneri/ у них можно купить кондиционер любого типа с доставкой и монтажом. Сам у них в мае сплит систему для нашей квартиры с доставкой и установкой заказывал.
 
Та вот здеся возьми и норм будет, бесплатно доставили и номерок установщика подкинули по дешевле
https://vamtepla.ru/konditsionery/
 

Ответить



Сейчас обсуждают