Строительная техника и оборудование
Рейтинг: 31
Привет форумчане. У меня в гараже залежался практически новый добротный перфоратор в рабочем состоянии, который мне уже не нужен. Посоветуйте, каким образом можно продать такой электроинструмент выгодней всего в Санкт-Петербурге? Кто-то сталкивался?
 
Рейтинг: 16
Да, сталкивался с продажей электроинструмента. Поэтому давал объявления на разных сайтах о продаже циркулярной пилы, и спустя некоторое время нашелся покупатель. Возьмите себе на заметку.
 
Рейтинг: 31
Когда мне необходимо было избавиться от ненужного электрического строительного инструмента, то предпочел обратиться в одну из компаний в Санкт-Петербурге, которые осуществляют скупку таких электроинструментов. А все потому, что хотелось как можно быстрей продать перфоратор и шуруповерт. Кстати, обращался насчет такого дела сюда https://mega-skupka.com/skupka-instrumentov . И честно говоря не жалею о сделанном, ведь купили мой инструмент по приятной цене.
 
Рейтинг: 31
А какого бренда и в каком состоянии находиться ваш перфоратор, можно узнать? Как раз планирую приобрести данный инструмент, только в исправном состоянии.
 

Ответить



Сейчас обсуждают