Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 31
Родители уже давно мечтают о собственной даче, у них даже есть участок в Чебоксарах, но он без дома. Решил им на годовщину свадьбы подарить дом, вернее начать его строить. Нашел тут одну компанию, которая занимается строительством каркасных домов, вот она http://bit-21.ru/dachn-karkas.php. Что вы можете сказать про них? Не конкретно про компанию, а про этот тип домов?
 
Рейтинг: 31
Ну если вашим родителям нужен чисто летний домик, то это самый оптимальный вариант по стоимости. Только обязательно нужно следить за ходом строительства, чтобы строители на халтурили.
 
Рейтинг: 31
Лучше просто подарите родителям деньги, пусть они сами занимаются выбором дома и поиском строительной компании. Ну, или предложите им продать свой участок, добавить ваши деньги, и купить новый участок с уже построенным домом.
 
Рейтинг: 31
Еще как вариант, можете посмотреть готовые дизайны домов под ключ в строительной компании GoodWood. Слышал очень много хороших отзывов об этой компании, они даже некоторым популярным людям строили дома.
 
Рейтинг: 8
Я бы на вашем месте лучше строил основательный кирпичный дом. По цене, правда, он будет дороже каркасного. Зато он будет надежнее и практичнее. Зальете правильный фундамент, сложите стены... Кстати, вот тут почитайте о разновидностях бетонных смесей https://cemmix.ru/clauses/raznovidnosti ... menenie-ka Вам нужен будет бетон для заливки фундамента и впоследствии, возможно, на заливку бетонного пола.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают