Строительная техника и оборудование
Рейтинг: 31
Доброго времени суток. Для землеройных работ в Москве нужен экскаватор-погрузчик, который хотелось бы арендовать на некоторое время по приемлемой стоимости. Куда посоветуете обратиться насчет такого дела? Куда сами обращались?
 
Рейтинг: 16
Когда у самого возникает нужда взять в аренду экскаватор-погрузчик для копки траншей и различных других задач, то стараюсь обращаться в организации, которые специализируются на предоставлении услуг аренды такой спецтехники. В последний раз кстати здесь в Москве арендовал экскаватор-погрузчик http://www.stroukom.com/ekskavator-pogruzchiki-jcb-3cxhtml. По цене оказалось адекватно и работы выполнили качественно, так что все устраивает.
 
Рейтинг: 31
Советую вам посмотреть объявления на сайтах типа Авито, там можно найти множество предложений аренды экскаваторов погрузчиков по разной стоимости. Мне как-то попадались хорошие варианты.
 
Рейтинг: 16
Уважаемый Ильясов Dimonov, а у меня знаете ли не очень хороший опыт обращения к частным лицам, которые размещают объявления в различных местах о своих услугах. Так как многие частники любят халтурить и поэтому не советую к ним обращаться.
 
Рейтинг: 31
Мне приходилось обращаться в компанию Excavator.org, где и повезло взять напрокат такую спецтехнику, как экскаватор погрузчик. Цены на аренду в этой компании нормальные.
 
Рейтинг: 31
Надо было углубить немного пруд на даче. Он немного и так заилился, потерял свою глубину, скажем так. И решили, что проще будет всё сделать экскаватором. Заказали такую спецтехнику в этой https://аренда-экскаваторов.москва конторе. Приехали в строго указанное время, на славу поработали и на долгое время ничего не растягивали. Теперь пруд смотрится намного лучше и чище.
 
Рейтинг: 31
«Tech-Rent» предлагает аренду экскаватора-погрузчика и другой строительной спецтехники в Москве, Московской области, а также других городах ЦФО. Вот несколько причин обратиться именно к ним:

Опыт работы более 8 лет. За это время мы успели поработать на таких объектах как «Сколково», ТРЦ «Пушкино Парк» и др.
У компании большой парк новой экскаваторной техники известных мировых брендов.
Своевременная заправка и техническое обслуживание автопарка спецтехники. Работает своя сервисная бригада, которая оперативно приедет на объект и выполнит все технические работы.
 
Рейтинг: 31
А где в Москве можно арендовать телескопический погрузчик для стройплощадки?
 
Рейтинг: 31
Semeon писал(а):А где в Москве можно арендовать телескопический погрузчик для стройплощадки?


Вы можете обратиться в фирму MD Construction group , которая предоставляет услуги по аренде телескопических погрузчиков для стройплощадок в Москве. Они имеют большой парк различных машин для любых задач, а также предоставляют профессионального оператора и доставку на объект. Связаться с компанией можно через их сайт или по телефону.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают