Потолки
Рейтинг: 16
Мы делаем ремонт в доме своими силами и поэтому не все и не всегда знаем и умеем. Сейчас закончили потолок, но как по мне, то он какой-то незаконченный получился. Ранее клеили кайомку... а что сейчас можно сделать?
 
Рейтинг: 16
Сейчас модно делать натяжные зеркальные потолки. Там не приходится потом что-то доклеивать, что бы комната казалась законченной. Но удовольствие это не из дешевых.
 
Рейтинг: 31
Во-первых, не каждый может позволить себе такой потолок. А во-вторых, не всем он нравится. Я отношусь к тем, кому не нравятся натяжные потолки и я за покраску водоэмульсионной краской. И в таком случае действительно есть смысл отделить стену от потолка. Лучше всего использовать сейчас для таких целей потолочные плинтуса из полиуретана https://lyuksdekor.ru/potolochnyy-plintus/ Смотрятся они отменно.
 
Рейтинг: 16
А я бы на месте автора пригласил бы специалистов и те сами все бы сделали. А то так делать... как по мне, не правильно. Но решение каждый принимает самостоятельно....
 
Рейтинг: 31
Установка потолка недавно прошла удачно вообще, давно надо было именно такие потолки натяжные в самаре https://www.potolochkin.ru/sam/ установить. Они выглядят очень интересно и кстати цена приятная очень на них. Интересно вам такое? Тогда переходите сюда на сайт чтобы тоже такие заказать, у них выбор классный
 
Рейтинг: 31
Можно обойтись меньшей кровью, покрасить потолок и наклеить плинтус по периметру.
 
Рейтинг: 31
Можно рассмотреть еще ячеистый потолок. Это конструкции, изготовленные в виде решетки из профилированного алюминия. Компания "Бард" предлагает купить потолки ячеистые подвесные (Грильято) по низким ценам с доставкой в Москве.
 
Рейтинг: 31
Много вариантов сейчас интересных.
 
Рейтинг: 31
Так сейчас уже есть большой выбор отделочных материалов для потолка, так что можно что-то подобрать и по дизайну, и по цвету.
 
Рейтинг: 31
Конечно, не стоит оставлять потолок просто так, без специальной отделки. Потолочный плинтус играет важную роль в оформлении потолка и завершении интерьера помещения. Он не только скрывает швы между стеной и потолком, создавая эстетичный вид, но и придает потолку завершенность и стиль. Выбор потолочного плинтуса также влияет на общий стиль помещения, поэтому важно подобрать его так, чтобы он гармонировал с общим дизайном интерьера. Вы можете посмотреть потолочные плинтусы разных дизайнов и марок на сайте компании "Mr Plintus". У них достаточно широкий выбор этих молдингов для декора потолков, так что вы легко сможете подобрать тот, что подходит под общий стиль вашей квартиры и гармонирует с потолком и стенами.
 
Специалисты ООО «Организация независимой помощи обществу» готовы предоставить помощь в подготовке рецензии на судебные экспертизы. Рецензия на экспертизу для суда – одна из ключевых услуг нашей компании. Качественная рецензия на экспертизу (рецензия на судебную экспертизу) является важным фактором для отмены результатов судебной экспертизы или её повторного назначения. Более 15 лет опыта позволяют нашим специалистам оперативно провести анализ судебной экспертизы, выявить нарушения в экспертизе и дать заключение о целесообразности написания рецензии на экспертизу для суда. Предлагаем ознакомиться с нашим видеоблогом https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI&t=1s
https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
 

Ответить



Сейчас обсуждают