Свободные темы
Нужна ваша помощь. Я ищу магазин, где можно купить автомобиль с пробегом. Поделитесь опытом или подскажите, как найти надежное место для такой покупки.
 
Рейтинг: 16
Конечно, могу поделиться. Когда искал себе машину с пробегом, я использовал различные онлайн-платформы и объявления в газетах. Советую обратить внимание на автомобильные форумы, там часто делятся полезными советами и информацией о магазинах.
 
Рейтинг: 16
Я недавно покупал авто с пробегом и могу порекомендовать тебе одну отличную компанию. Обратись в https://second-cars.ru они имеют широкий выбор автомобилей разных марок и моделей, а также предлагают гарантию на каждую машину. Я сам у них покупал и остался очень доволен. Качество автомобилей на высоком уровне, а цены адекватные.
 
Рейтинг: 16
я себе уаз на доске объявлений нашёл и купил
 
Только не забывайте своевременно обслуживать купленный автомобиль, чтобы прослужил дольше. Ну а необходимые расходники и запчасти для него тут https://spectuninguaz.ru/catalog-zapchastei-uaz/ покупать можете. Там и цены одни из самых выгодных и выбор большой. Какие нужно детали я обычно там беру. Ну и автохимию всякую тоже.
 
Рейтинг: 31
онлайн магазинов море, можно выбрать в принципе, заказать
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают