Напольные покрытия
Хотим сделать ремонт в коридоре и на кухне, но материал на пол хотим выбрать не стандартную плитку, ламинат или линолеум, а хотим использовать из области промышленного производства. Друг делает пол в складском помещении и предлагает использовать ту же технологию. Вроде аргументы за, а именно высокая прочность и долговечность перевешивают, более изящный вид плитки. Делал ли кто-нибудь подобное, в качестве чистовой отделки в квартире?
 
Рейтинг: 16
Proshka писал(а):Хотим сделать ремонт в коридоре и на кухне, но материал на пол хотим выбрать не стандартную плитку, ламинат или линолеум, а хотим использовать из области промышленного производства. Друг делает пол в складском помещении и предлагает использовать ту же технологию. Вроде аргументы за, а именно высокая прочность и долговечность перевешивают, более изящный вид плитки. Делал ли кто-нибудь подобное, в качестве чистовой отделки в квартире?

Смотря чем закрыть хотите пол. Или вообще не закрывать?
 
Рейтинг: 16
Levin118 писал(а):Смотря чем закрыть хотите пол. Или вообще не закрывать?

Тоже не понял. По бетону хотить что ли?
 
Рейтинг: 8
Что-то пропали все куда-то...
 
Рейтинг: 16
Pushkarev писал(а):Что-то пропали все куда-то...

В каком смысле пропали? )) Никто никуда не пропал, вроде.
 
Рейтинг: 31
Думал об антивандальном наливном полу в квартиру под аренду. Но, зараза, дорогой он
 
Рейтинг: 31
Да, удовольствие не из дешевых.
 
Сотрудничество с компанией "Спецпол" оказалось удачным выбором. Они не только помогли мне найти наливные полы в Симферополе, но и предоставили полный комплекс услуг, включая монтаж. Профессиональный подход, качество и сроки выполнения работ - всё на высшем уровне!
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают