Строительная техника и оборудование
Рейтинг: 16
Здравствуйте. Мне понадобилась автомобильная вышка для монтажных работ. Подскажите пожалуйста, где в Новосибирске можно взять в аренду такую спецтехнику по приемлемой стоимости?
 
Рейтинг: 31
Вы знаете, когда сам сталкивался с такой проблемой, то предпочитал обращаться в специализированные организации, которые предоставляют услуги аренды автовышек и другой техники в Новосибирске. И все потому, что в подобных организациях спецтехника не только современная, но и находиться в хорошем состоянии. Вот, в последний раз здесь брал в аренду автовышку 20 метров https://zakteh.ru/avtoviski.html . По цене оказалось доступно в принципе.
 
Рейтинг: 31
А я арендовал автомобильную вышку, причем относительно недавно в компании ЦентрСпецСнаб, и хочу сказать, что техника у них надежная и стоимость услуг аренды адекватная.
 
Рейтинг: 31
Доброго времени суток. Можно взять напрокат автовышку в компании Техникс, где неплохой выбор данной спецтехники с разной высотой стрелы, так что есть из чего выбрать.
 
тоже нужно подобрать спецтехнику в лизинг, в частности, подбираем каток для работы. куда обратиться?
 
Обратился к компании https://spb.specmachin.ru/katalog-texni ... gruntovye/ для приобретения китайского грунтового катка в лизинг. Опыт был полностью удовлетворительным. Компания предоставила разнообразные варианты лизинга, подходящие под мои требования. Профессиональные консультанты подробно проконсультировали по характеристикам и условиям сделки. Грунтовой каток оправдал ожидания: высокое качество, надежность.
 

Ответить



Сейчас обсуждают