Мебель
Рейтинг: 31
Мы в процессе ремонта, сейчас надо избавиться от некоторой старой бытовой техники. Посоветуйте, как быстро вывезти старую стиральную машину в СПб, продать или просто вынести?
 
Рейтинг: 31
Тут еще смотря, какая старая машинка. Многие покупают вот такие подержанные с самовывозом, но это если она рабочая.
 
Рейтинг: 31
Есть компании, которые занимаются вывозом таких вещей. Но можно просто разобрать на детали или вынести по частям в мусорку.
 
Рейтинг: 16
Я считаю, что любой мусор надо вывозить цивилизованным способом. Обратитесь вот в эту компанию, как вариант https://vyvozov.ru/besplatnyj_vyvoz/stiralnyh-mashin/ Они как раз занимаются вывозом стиральных машин. Но советую убедиться, что она и правда сломалась, так во многих случаях можно и продать Это вам правильно выше уже написали.
 
Рейтинг: 31
Автор, как я Вас понимаю, проблема на первый взгляд пустяковая и иногда ее решение может затянуться на несколько дней. Я искал несколько дней кто смог бы мне перевезти холодильник на дачу.
 
Рейтинг: 31
Не вижу в этом особой проблемы. Да, не каждый перевозчик возьмется за такую работу - для некоторых это слишком маленький заказ. Но я уже второй раз обращаюсь вот в эту питерскую компанию http://1-lbt.ru/vyvoz/vyvoz-stiralnyh-mashin/ . И проблем с вывозом бытовой техники у меня нет. Кстати они также занимаются и утилизацией, если техника уже слишком старая или нерабочая.
 
Рейтинг: 16
А зачем вывозить, может лучше починить, все же это на мой взгляд дешевле выйдет. По поводу посудомоечной машина обращались в http://moikaserv.ru/ остались очень довольны, так как ремонт сделали качественный.
 
тоже нужно вывезти кое-что из старой бытовой техники, куда обратиться?
 
Компания UtilTehnika https://utiltehnika.ru/ - отличный выбор для утилизации бытовой техники. Обратился с посудомоечной машиной, и остался полностью удовлетворен. Быстрая выплата денег, бесплатный вывоз и возможность выбора удобного времени работы – все, что нужно для комфортного сотрудничества. Приятно, что они принимают технику в любом состоянии, что сделало процесс утилизации еще более удобным. Рекомендую UtilTehnika всем, кто ценит профессионализм и отзывчивость в предоставлении услуг по утилизации бытовой техники.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают