Юридические и правовые вопросы
Рейтинг: 31
Всем привет! Несколько лет уже работаю на стройки и сейчас начальство начало говорить о повышении. Только мне для этого нужно пройти обучение. Может кто-то подскажет, где это можно сделать у нас в Москве?
 
Рейтинг: 16
Привет! Конечно, если у вас не будет образование, то даже и разговора не может быть о повышении по карьерной лестнице. Поэтому нужно учится и все жизнь повышать свою квалификацию. А пройти обучение строителей в Москве можно тут https://spdopusk.ru/obuchenie/professio ... oitelstvo/ У них очень много программ и вы обязательно найдете ту, которая вам нужна для дальнейшей работы. Удачи.
 
Рейтинг: 31
Не знаю у меня друг работает прорабом на стройке и у него никакого образования нет. Мне кажется, что для руководящей должности нужен иметь талант и голову, и тебя обязательно заменят.
 
Рейтинг: 31
Доброго всем времени суток! А я с вами в корне не соглашусь, учиться нужно обязательно. И могу сказать, что прораб это не самая вершина на карьерной лестнице в строительстве. Поэтому обучайтесь.
 
Рейтинг: 31
Я получил высшее образование по специальности дизайнер. При этом не мог найти работу. С переобучением помогли в МУЦ ДПО “Образовательный стандарт”. Там переобучился по специальности управление производством. Систематический анализ производственных затрат с целью их сокращения. Узнал о таких возможностях на сайте https://dpostandart.ru/ . Рекомендую всем, кто интересуется этими вопросами обращаться к ним.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают