Сантехника
Рейтинг: 31
Мы с женой работаем из дома, дети тоже на дистанционном обучении, и вряд ли до лета ситуация изменится. Решили не оставаться в душном городе, а переехать пожить загород. У нас как раз есть дача в Волоколамском районе. Но, дом не подключен к водоснабжению. Летом еще нормально справляемся, набирали воду в общественном колодце, а вот зимой будет трудновато. Подскажите, кто сможет провести к нам в дом воду?
 
Рейтинг: 31
Только перед тем как переезжать и проводить воду в дом, обязательно подключите хороший интернет. Он должен быть довольно быстрым, иначе как вы будете работать, а дети учиться.
 
Рейтинг: 31
Везет вам, я бы сам с удовольствием переехал загород ближе к природе, но у меня дача очень далеко. А по поводу воды, это несложно сделать, на участке должен быть свой колодец, а в дом установить электрический бойлер для подогрева воды.
 
Рейтинг: 31
Вот, компания, которая занимается водоснабжением в Волоколамском районе https://vodaservice24.ru/vodosnabzhenie/volokolamskij-rajon/. Только учтите, что это дело не одного дня, так что если хотите справлять новый год на даче, начинать работы нужно уже сейчас. И да, мало просто провести воду в дом, для комфортной жизни он должен быть хорошо утеплен, чтобы ни из каких щелей не поддувало, иначе зимой замерзните.
 
Федоров Алексей писал(а): Мы с женой работаем из дома, дети тоже на дистанционном обучении, и вряд ли до лета ситуация изменится. Решили не оставаться в душном городе, а переехать пожить загород. У нас как раз есть дача в Волоколамском районе. Но, дом не подключен к водоснабжению. Летом еще нормально справляемся, набирали воду в общественном колодце, а вот зимой будет трудновато. Подскажите, кто сможет провести к нам в дом воду?


Написал вам в личные сообщения.
 
Юдин Святослав писал(а): Только перед тем как переезжать и проводить воду в дом, обязательно подключите хороший интернет. Он должен быть довольно быстрым, иначе как вы будете работать, а дети учиться.


Это к чему?
Вопрос про воду, вы про интернет.
 
А вы не хотите пробурить скважину?

Я даже могу с вами поделиться ссылкой https://burakvastroy.ru/burenie_scvazhin_ceni/ на компанию, которая сможет вам с этим помочь.
Лично с ними сотрудничал - всем доволен.
 
Рейтинг: 16
Мы вообще заказываем воду для кулера, 19 литров, очень удобно, нам нравится. Даже не знаю, как обходились без этой воды раньше, вот тут можно посмотреть условия https://xn-----6kccgmcj8bic2a9a2b7m.xn--80adxhks/ сервис более чем надежный.
 
Чтобы купить новый бойлер надо прям знать какую модель вы больше всего хотите. Например вот тут ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ https://masterwatt.ru/ вам точно пригодиться данная компания и цены у них прям неплохие. Тут техники для нагрева например, очень много и разных расходников тоже полно. Рекомендую заказать сейчас.
 
Рейтинг: 31
Обычно к водопроводу подключиться - очень дорого. Лучше скважину или колодец, поставить фильтры и провести воду в дом.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают