Электрооборудование
Рейтинг: 31
Всем привет. Недавно купил дом в Подмосковье и хочу провести туда интернет и телевидение. Подскажите кто каким пользуется? Чтоб каналов много было и скорость интернета нормальная. Заранее всем спасибо.
 
Рейтинг: 31
Доброго всем денечка. Как вариант можете подключиться к Itpex и смотреть прямой эфир https://itpex.net/televidenie/ Так же можно на сайте ознакомиться с тарифами. Я думаю, что там достаточное количество телеканалов, чтобы было что вечером посмотреть. У нас когда-то была спутниковая антенна и там было столько каналов, что уставали переключать, да и бредовых больше половины было.
 
Рейтинг: 16
Кабельное телевидение это прошлый век. Сейчас практически все люди переходят на цифровое. Качество изображения просто на высоте, главное интернет скоростной подключить.
 
Рейтинг: 16
Как по мне так лучше смотреть телевизор на обычной польской антенне. Интернет дело не надежное, и все мы от него зависим. Чуть что-то не так все не знаем чем себя занять. А антенны старого образца надежные. Пусть даже и качество хуже и каналов меньше.
 
Рейтинг: 16
Мы сами интернет проводили. Договорились с соседом что кинем кабель от него. Вот тут купили для этой цели оптический самонесущий кабель по хорошей цене https://infocabel.ru/cables/samonesushchij/ Теперь имеем быстрый интернет, а платим с соседом пополам. Вы тоже можете воспользоваться этим решением если у вас хорошие соседи, которые не прочь будут сэкономить.
 
Рейтинг: 31
По моему, это все нужно узнавать у провайдеров. У вас на районе есть какие-то провайдеры, которые предлагают свои услуги?
 
Рейтинг: 8
А вы сделайте так как сделали мы. Мы купили вот тут роутер Нuawei 4g https://lte-connect.ru/category/mobilny ... ry/huawei/ Договорились с соседом что установим этот роутер у него и теперь пользуемся его интернетом, а платим за все на двоих. Ну и смарт ТВ, разумеется, никто не отменял. И не пришлось тянуть никакие кабеля.
 

Ответить



Сейчас обсуждают