Строительная техника и оборудование
Рейтинг: 31
Форумчане, мне нужно перевезти негабаритный строительный вагончик из одного места в другое. Подскажите, где в Красноярске можно арендовать трал грузоподъемностью 30-40 тонн, и чтоб не очень дорого?
 
Рейтинг: 31
Здравствуйте. У самого вот тоже была необходимость в перевозке некоторого негабаритного груза, оборудования, а для этого нужно было заказать услуги аренды трала. А обращался насчет такого вопроса в эту организацию в Красноярске https://zakteh.ru/krasnoyarsk/spetctehnika/tral/ . Где мне и предоставили услуги поката трала грузоподъемностью 30-40 тонн, и самое главное перевезли груз оперативно и по оптимальной цене.
 
Рейтинг: 31
Взять в аренду трал нужной вам грузоподъемности можно в фирме РБ-Строй, как-то обращался к ним по поводу перевозки негабаритного груза, но это было давно честно говоря.
 
Рейтинг: 16
Приветствую. Мне приходилось обращаться в организацию АСТ24, где и заказывал аренду трала для перевозки негабаритного оборудования. Попробуйте и вы обратиться насчет такого дела в эту компанию.
 
Рейтинг: 16
Нам надо было доставить контейнер в речной порт и удобнее всего это было делать именно тралом. Посмотрели, где выгоднее взять в аренду данную спецтехнику и увидели, что выгоднее здесь https://трал.москва. Погрузили, транспортировали, всё вполне по карману.
 

Ответить



Сейчас обсуждают