Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 16
Всем привет. У меня сейчас идет строительство дома в Подмосковье и мне срочно нужна арматура. Подскажите где ее можно купить по выгодной цене. Буду всем очень признателен за наводку.
 
Рейтинг: 31
Цены сейчас на весь строительный товар ростут не по дням а по часам. Так что думаю вам будет трудно найти арматуру по выгодной цене. Это конечно мое мнение, но вам может повезет.
 
Рейтинг: 16
Доброго всем утра. Хочу вам сказать, что арматуру лучше заказывать на прямую у производителя. К тому же купить арматуру в Москве совсем не трудно. Вот для примера, тут вы можете ознакомиться с некоторыми видами арматуры https://as-tim.ru/armatura/ И купить ее если цена вас устроит. Надеюсь я вам смог помочь. Удачи.
 
Рейтинг: 31
Автор, а какая вам нужна арматура? Если для усиления бетона, то следите за тем, чтобы вам не подсунули ржавую арматуру, так как, она будет и в бетоне дальше ржаветь. Не хотелось бы чтоб вы деньги зря потратили.
 
<a href="https://2090000.ru/equipment/datchik_otkrytiya/" target="_blank">https://2090000.ru/equipment/datchik_otkrytiya/</a> https://2090000.ru/equipment/datchik_otkrytiya/
 

Ответить



Сейчас обсуждают