Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 8
Здравствуйте. У меня под Красноярском есть участок земли. Хочу вскорости начать там строительство дома. Посоветуйте, какой материал лучше выбрать для строительства?
 
Рейтинг: 16
И мне не так давно участок земли достался в наследство. Тоже хочу строиться, но пока понимаю, что стройку финансово не потяну. Поэтому строительство отложено до лучших времён.
 
Рейтинг: 16
Сейчас для строительства домов есть много современных материалов, обладающих отличными характеристиками. Но лично для меня наиболее подходящим материалом для строительства дома является деревянный брус. В домах, построенных из бруса, всегда тепло и особенно уютно. Заказать строительство такого дома под ключ можно, к примеру, здесь: http://24stroydom.ru/brussovie-doma/
 
Рейтинг: 16
У меня дом на даче построен из газобетонных блоков. Я вполне доволен. Могу сказать, что с данным материалом работать легко и быстро. Так что имейте это в виду.
 
Рейтинг: 16
А я бы стал строить дом из деревянного бруса по причине его пожароопасности. Газобетон в этом отношении более пригоден для строительства. Однако все же лучше выбрать в качестве материала для строительства дома шамотный кирпич. При правильном проектировании и укладке такой дом останется теплым даже в сильные морозы. Купить такой кирпич по доступной цене можно здесь: https://www.sibenergo38.com/stroymaterialy/kirpich-ogneupornyy-shamotnyy-shb-5-8-22-44-45--v-irkutske
 

Ответить



Сейчас обсуждают