Строительная техника и оборудование
Рейтинг: 31
Привет форумчане. Для проведения монтажно-демонтажных видов работ нужен автокран грузоподъемностью 25 тонн. Подскажите, где в Бердске можно арендовать данную спецтехнику по нормальной честной стоимости?
 
Рейтинг: 31
Сам лично не один раз сталкивался с арендой спецтехники в Бердске, и стараюсь обращаться по таким вопросам в организации, которые специализируются на предоставлении услуг аренды данной техники. Причем обычно спецтехника в подобных местах современная и водители-машинисты с соответствующим опытом работы. А в последний раз вот здесь брал в аренду автокран грузоподъемностью 25 тонн https://zakteh.ru/berdsk/avtokran.html . Так по цене оказалось вполне выгодно.
 
Рейтинг: 16
Когда возникает необходимость в спецтехнике, то обращаюсь к частным лицам насчет проката автомобильных кранов. А нахожу частников по объявлениям на Авито, что и вам советую.
 
Рейтинг: 31
Приходилось как-то обращаться в организацию Строительные гиганты, где и брал в аренду автокран на определенное время. Так мне качественно оказали услуги, так что имейте ввиду.
 
Стройка идет полным ходом, обновляем наше оборудование для стройки с периодичностью в квартал. Сейчас нам пришли кран мостовой купить https://krasmet24.ru/katalog/kran-balka-opornaya/ эти краны уже несколько раз использовались и были всегда нами востребованы. Нет нареканий, работает отлажено в технике.
 
Рейтинг: 31
На строительство дома надо было поднимать строительные материалы на высоту. Решили, то достаточно будет вызвать автокран, который с этой задачей справиться. Нашли здесь https://кран.москва данную спецтехнику, вызвали и отработала она быстро и денег много платить не пришлось.
 

Ответить



Сейчас обсуждают