Строительная техника и оборудование
Рейтинг: 31
Для монтажных видов работ понадобился кран-манипулятор с грузоподъемностью 10 тонн. Подскажите, где можно арендовать такую спецтехнику по нормальной демократической стоимости в Москве?
 
Рейтинг: 31
Здравствуйте. Если мне нужна такая техника, как кран-манипулятор, то предпочитаю обращаться в специализированные организации, где можно арендовать такую спецтехнику в Москве. Ведь в подобных местах широкий ассортимент техники, которая не только современная, но и исправная. А недавно брал в аренду кран-манипулятор на 10 тонн здесь http://www.stroukom.com/kran-manipylator .
 
Рейтинг: 16
Было дело, обращался в компанию Мульти Рент, где и арендовал подходящий манипулятор. В этой фирме кстати надежная спецтехника разной грузоподъемности.
 
Рейтинг: 31
В организации МосКран не проблема взять напрокат кран манипулятор, куда в свое время сам обращался насчет данной услуги. Так что возьмите себе на заметку.
 
Рейтинг: 31
А мне понравилось сотрудничать с вот этой компанией по аренде манипуляторов, как раз у них есть и с грузоподъемностью 10 тонн. Кому актуально, советую взять на заметку, так как у них есть разные манипуляторы и могут предоставить как в почасовую аренду, так и более длительную.
 
А кто подскажет где в Украине можно найти? В принципе разную спецтехнику
 
nai писал(а):А кто подскажет где в Украине можно найти? В принципе разную спецтехнику

Сейчас предложений на рынке немало, но вот найти по адекватной и выгодной цене, и при этом хорошего качества сложнее. Мы одно время арендовали, но когда техника нужна постоянна, это не выгодно, пришлось покупать. Но тут много плюсов, если она перестанет быть нужна, можете просто https://agronza.com/ разместить сельхозтехнику на сайте и очень быстро продать ее. Сами так неоднократно делали дабы купить более современную, очень удобно
 
Рейтинг: 31
А в Питере есть подобные фирмы, которые предоставляют манипуляторы в аренду?
 
Рейтинг: 31
В Питере тоже есть такие фирмы, которые предоставляют в аренду спецтехнику различную, в частности, и манипуляторы. Это вам нужно связаться со специалистами из фирмы https://manipulyator-v-spb.ru/ и там все разузнать подробно. Хотя вы и сами можете посмотреть у них на сайте, какие там есть модели манипуляторов, почитать их характеристики и расценки за час аренды. Но выгоднее всего брать манипулятор на несколько часов или смен.
 
Рейтинг: 31
Нам порой необходимо на строительные объекты доставить тот или иной груз. И конечно, проще всего взять в аренду один кран манипулятор тут https://манипулятор-недорого.москва и им всю работу сделать, чем нанимать грузчиков, кран и самосвал сверху.
 
Вот думаю, где сейчас лучше всего взять спецтехнику? Как оказалось на сайте кран балка 5 т http://kraskranzavod24.ru/krany-mostovy ... ka-5-tonn/ есть много хороших условий по лизингу этой техники. Рекомендую перейти обязательно, очень хорошая компания, условий много тут
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают