Строительная техника и оборудование
Рейтинг: 31
Форумчане, у меня возникла острая необходимость в трале грузоподъемностью около 30 тонн и длиной 16 метров. Подскажите пожалуйста, где в Красноярске лучше всего арендовать такую технику быстро и чтоб не очень дорого?
 
Рейтинг: 16
На вашем бы месте я просмотрел внимательно частные объявления в местных газетах, где полным полно предлагают люди услуги проката самых различных тралов.
 
Рейтинг: 31
Вы знаете, а я в последнее время перестал доверять лицам, которые предлагают прокат спецтехники частным образом. Так как лично сам сталкивался с халтурной недобросовестной работой, или завышенными ценами частников на услуги такого рода. Поэтому стараюсь обращаться насчет проката техники в транспортные компании с хорошей репутацией и отзывами клиентов. А арендовать необходимый вам трал в Красноярске вы можете и здесь https://zakteh.ru/krasnoyarsk/spetctehnika/tral/
 
Рейтинг: 31
Как вариант, можете обратиться в фирму Оптимал Логистик и узнать за прокат тралов. Кстати, сам несколько месяцев назад имел дело с этой фирмой и их услугами в принципе остался доволен.
 
Рейтинг: 16
Через сервис ДолгоСтрой
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают