Юридические и правовые вопросы
Рейтинг: 16
Недавно потерял работу. Несколько лет работал на строительной фирме, потом произошел конфликт с бригадиром и он меня выжил. Теперь надо как-то подсуетиться и найти новую работу. Может быть, самостоятельно делать людям ремонты? Но нужно же наработать клиентуру?
 
Рейтинг: 31
Мы с напарником давно работаем сами. По моему, это самый удобный вариант. Не нужно ни от кого зависеть. Сам себе хазяин.
 
Рейтинг: 8
Я постоянно меняю работу. Работаю то с одним прорабом, то с другим. Нормально зарабатываю. Автор, вы откуда? У нас в Ульяновске сейчас очень нужны рабочие руки.
 
Рейтинг: 16
В принципе, имея за плечами строительную специализацию, найти работу вам должно быть не так уж и сложно. Другое дело что вы, возможно, привыкли быть простым исполнителем. Попробуйте тут что-то посмотреть https://gorodrabot.ru/ Это агрегатор вакансий. Возможно, не в вашем, так в соседнем городе сможете найти что-то подходящее.
 
Демьян писал(а):В принципе, имея за плечами строительную специализацию, найти работу вам должно быть не так уж и сложно. Другое дело что вы, возможно, привыкли быть простым исполнителем. Попробуйте тут что-то посмотреть https://gorodrabot.ru/ Это агрегатор вакансий. Возможно, не в вашем, так в соседнем городе сможете найти что-то подходящее.

Согласен
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают