Строительная техника и оборудование
Рейтинг: 16
Представляете, столкнулся с такими строительными работами, где просто без автомобильного крана не обойтись. Но я давно не сталкивался с такой техникой и может вы мне подскажите, где можно арендовать автокран недорого и оперативно в Екатеринбурге?
 
Рейтинг: 31
А какой именно грузоподъемности вам Garik нужен автокран, есть разница какая длина стрелы, есть гусек или нет? Допустим сам при необходимости стараюсь арендовать спецтехнику только в тех местах, где ее большой выбор и цены доступные и демократические. К примеру вот здесь можно взять на прокат автокран в Екатеринбурге под любые ваши потребности https://zakteh.ru/ekaterinburg/avtokran .
 
Рейтинг: 31
Если вам нужно быстро и недорого арендовать автокран, то я могу вас лично выручить. У меня имеется доступ к автомобильному крану Tadano 35 тонн. Вас такой устроит?
 
Рейтинг: 31
Буквально пару дней назад мне попадались на Авито объявления о том, что люди предоставляют услуги проката техники, в том числе и автокранов, частным образом. Может и вам стоит поискать в таких местах желаемое.
 

Ответить



Сейчас обсуждают