Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 31
У нас есть свой загородный участок в Московской области, купили пустой 15 лет назад, но строить ничего не стали, денег особо не было. Сейчас у нас с женой с деньгами все хорошо, решили строить дом и переезжать туда жить. Можете накидать варианты проектов домов, и контакты хороших строителей.
 
Рейтинг: 31
Смотря, какой у вас бюджет. Мне, например, очень нравятся большие деревянные дома с террасой в стиле шале. Но, такие дома стоят очень дорого. Если хотите недорого, то небольшой кирпичный дом вполне подойдет для жизни.
 
Рейтинг: 31
Я бы лучше продал участок, и купил бы новый с уже построенным домом. Вы себе даже не представляйте, что такое строительство. Будет очень много проблем в процессе. Вас будут постоянно обманывать на деньги. А если поселок заселен, то будут проблемы с соседями из-за стройки.
 
Рейтинг: 31
Если хотите обычный дом для комфортной жизни, а не дворцы как на рублевке, то я считаю, лучше строить дом под ключ из керамических блоков. Так будет намного дешевле и быстрее. Вот, у этой строительной компании можете посмотреть цены на готовые проекты домов https://kd-m.ru/ceramic-house. Только лучше начинайте стройку в середине весны, когда земля немного подсохнет.
 
Рейтинг: 16
Смотря, какой вы дом хотите. Их какого материала имею в виду, вы уточните!
 
Рейтинг: 31
Обратите внимание на каркасные дома. Мне очень нравится их внешний вид, но это в общем-то вторично, главное, что такие дома выполнены из качественных материалов. Еще большой плюс, что их можно построить достаточно быстро. Посмотрите вот тут готовые проекты, полистайте каталог https://karkasnyie-doma.com/ Это производство находится в г. Раменское.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают