Строительная техника и оборудование
Рейтинг: 31
Форумчане, никак не могу определиться, какой фирмы лучше приобрести трактор, который был бы надежным и прослужил долгий срок. Может вы мне посоветуете? И где можно приобрести такую технику в Санкт-Петербурге как можно выгодней?
 
Рейтинг: 16
Как по мне, лучше всего покупать данную технику корейских брендов, например надежные и долговечные в эксплуатации трактора корейского производителя ТИМ, которые к тому же хорошо эксплуатируются при низких температурах. Тем более трактора этой фирмы имеют удобные, комфортные кабины, что тоже очень важно. А найти и подобрать подходящий трактор в СПб можно и здесь https://tractor1.ru/ .
 
Рейтинг: 31
Сам вот пробовал пользоваться трактором бренда JCB, и мне он понравился своими характеристиками и никаких претензий к этой технике не имею. Так что присмотритесь к данной марке тракторов.
 
Рейтинг: 31
Здравствуйте. Обратите свое внимание на тракторы производителя CASE, они тоже вполне неплохие мне кажется, действительно мощные и надежные в использовании.
 
Техника CASE и JCB строительная, ну мини погрузчики , сельхоз трактор или минитрактор - это совсем другое, особенно дизельный трактор за лям (сейчас такого нет - сильно поюзанное б/у не в теме ).Garik - по вашему совету посмотрел сайт позвонил , спросил (цены актуальны) ответил Директор организации, договорились о встрече.
 
Рейтинг: 31
Я, как руководитель сельскохозяйственного предприятия, знаю, что требуется вкладывать деньги только в качество. С покупкой оборудования помогает компания ООО ПКФ “Вятка-Агро Дизель”. На сайте https://vyatka-agro.ru/ можно посмотреть ассортимент продукции. С менеджером по электронной почте 211639agro@gmail.com можно уточнить все вопросы. Приятно, что в компании предоставляют клиентам отменный сервис. В компании занимаются собственным производством качественной техники более 10 лет. Собираюсь продолжать сотрудничество с компанией и дальше.
 
Что я вам хочу сказать, самое главное выбирать действительно качественную технику, это очень важно, без этого покупка абсолютно никакого смысла не имеет, потому как важно в первую очередь именно качество. Сами не так давно выбирали где купить трактор и https://www.bonum-trailer.ru/kategorii/zernovozy/ купить полуприцеп зерновоз в России и решили отдать предпочтение производству Бонум. Как мне кажется, у них действительно наиболее оптимальное соотношение цены и качества, смело можно рассматривать для сотрудничества
 
тоже ищу сайт для покупки всего необходимого для ведения сельского хозяйства, кто подскажет варианты?
 
тоже ищу варианты
 

Ответить



Сейчас обсуждают