Электрооборудование
Рейтинг: 31
У меня возникла острая необходимость в частотных преобразователях для обеспечения работы технологического оборудования. Посоветуйте, где такую продукцию лучше всего покупать хорошего качества? Где сами приобретаете по недорогим ценам такой товар?
 
Рейтинг: 16
Вы знаете, в последний раз покупал самые различные частотные преобразователи такого производителя как IDS Drive вот здесь http://entrance-el.ru/catalog/chastotny ... drive.html . И в целом советую и вам покупать такие товары в специализированных компаниях, магазинах, где предоставлен большой выбор продукции и есть гарантия качества на всю линейку продаваемых изделий.
 
Рейтинг: 31
Дешевле всего мне доводилось приобретать частотники на Авито, где часто попадаются новые товары по ценам ниже рыночных. Но сами понимаете, в таких местах могут и обмануть, так что как повезет.
 
Рейтинг: 31
Как вариант, можете попробовать заказать частные преобразователи разных брендов, производителей в организации Промситех. Да и цены в этом месте как по мне вполне приемлемые.
 
тоже подбираем поставщика, куда стоит обратиться?
 
Обратился в компанию "Базис Аэро" https://bazisaero.ru/ за преобразователем частоты для нашего воздушного судна. Весь процесс – от консультации до поставки оборудования – прошел гладко. Компания предоставила высокотехнологичный продукт, который полностью соответствует нашим требованиям. Благодарны за профессионализм и оперативность, так что можете тоже смело обращаться к поставщику.
 

Ответить



Сейчас обсуждают