Мебель
Рейтинг: 8
Здравствуйте. Москвичи, посоветуйте, из какого материала лучше всего сделать мебель в детскую комнату? Чтобы и качественная была, и выглядела хорошо.
 
Рейтинг: 16
Наиболее распространенный материал, применяемый для изготовления корпусной мебели - это ДСП. Но для детской мебели лучше применять ДСП импортного производства, немецкий или австрийский.
 
Рейтинг: 16
Да ну, вообще не советую мебель из ДСП для детской комнаты делать. Хоть из нашего, хоть из импортного производства. Это детское здоровье, экономить не стоит. Советую заказывать мебель для детской из массива. Самый безопасный вариант. Вы хотите под заказ или готовую найти? Вот, например, несколько вариантов готовых детских из массива: https://mebel.direct/rooms/detskie-iz-massiva
 
Рейтинг: 16
Из массива мебель, конечно, получится качественной, но дорогой. На мой взгляд, вполне неплохим материалом для изготовления детской мебели можно считать МДФ. Такая мебель более приемлема по цене и качество неплохое.
 
А с доставкой по РФ знаете магазины?
 
Посмотрите вот тут, какую можно купить мебель для детской комнаты https://lybayamebel.ru/catalog/nabory_dlya_detskoy/ . Огромный выбор хорошей мебели, а самое главное что там отличные для столицы цены.. Мы долго искали симпатичный шкаф-купе для детской, и только в этом магазине нашли варианты который устроил и по цене, и по внешнему виду.
 
Рейтинг: 16
Думаю из пластика хорошо подойдет
 
Рейтинг: 16
По экологичности и безопасности, конечно дерево
 
Рейтинг: 31
В летний период решил заняться обустройством детской комнаты. Мне во всех отношениях подошел интернет-магазин Недорогая-мебель. С менеджером по телефону 8 (800) 707-84-11 решил все вопросы. Там приобрел детский матрас Джамбо Матрасбург. Жесткость и пружинистость поверхности за счет натурального кокосового настила. На сайте https://xn----7sbefefeb8cgfoa1a3qpb.xn--p1ai оставил заявку на покупку товара. Собираюсь совершать покупки магазине и дальше.
 
Рейтинг: 31
Разумеется, что из дерева. Самый безопасный материал для ребенка. Главное, чтоб тоже лаковое покрытие было из экологически чистых материалов, да углов острых не было. А так деревянная мебель - самое то для детей. Мы вот сыну покупали недавно растущий стульчик Конёк Горбунёк из массива бука https://konek-gorbunek.ru/categories/stul-iz-buka/ . Есть все сертификаты, что стул экологичен для детей. Повезло, что ещё на 10% скидку нарвались по промокоду for10sale . Так что ещё и сэкономили немного даже.
 
Рейтинг: 16
Квартиру когда купили, то изначально дизайнера хотели заказать чтобы он нам с мебелью посоветовал, куда и что поставить, какая мебель будет лучше и так далее. В итоге нашли услугу куда лучше. Вот тут есть меблировка квартир https://domodet.ru/ и компания просто так шикарно все смогла сделать. Вот честно могу сказать, что таких хороших специалистов еще не встречал, да и они так все прям четенько смогли расставить и меблировать полностью, как детскую, так и все остальные комнаты, что реально одно удовольствие. Квартира у нас не очень большой, но только благодаря данной услуге и грамотной расстановки мебели у нас много осталось свободного пространства. Кстати мебель они сами нам заказали и доставили. Очень понравилось с ними работать.

Изображение
 
Поделюсь опытом выбора матраса для ребенка из недавнего времени. Мы решили обратиться в магазин, который стал нашим постоянным партнером по всем товарам для сна https://mnogosna.ru/detskie-matrasy/, мы нашли идеальный вариант - матрас BeautySon Baby Multi. Этот матрас произвел на нас хорошее впечатление своим качеством и многофункциональностью. Он беспружинный и имеет две стороны с разной жесткостью, что позволяет выбрать наиболее комфортную для ребенка опцию. Состоит из трех материалов: искусственного латекса, кокосовой койры и холлофайбера, что обеспечивает оптимальную поддержку и комфорт во время сна. Мы были приятно удивлены оперативной доставкой прямо до дома. Сразу же после получения товара мы его проверили, и рады сообщить, что у нас не возникло никаких претензий к качеству. Важно, что нашему ребенку очень понравился этот матрас, что, безусловно, является самым главным критерием при выборе товара для детей.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают