Двери и перегородки
Рейтинг: 8
Начали ремонт в квартире, хотим заодно и дверь входную поменять, размер нужен стандартный. Подскажите, где в Москве можно купить качественную дверь. Заранее спасибо!
 
Рейтинг: 8
Мы, когда ремонт делали, заказывали двери в строительном супермаркете, у них очень большой ассортимент различных моделей. Но и цены конечно не маленькие.
 
Рейтинг: 16
Сейчас огромный ассортимент дверей из разных материалов, дизайну и дополнительным параметрам. Если вы хотите приобрести качественную дверь, нужно брать дверь как минимум толщиной 50мм. Проанализируйте несколько компаний, сравните качество комплектующих и цены на двери. Входные двери европейского качества в Москве, можно посмотреть, например в этой компании входных дверей Гардиан https://dveriguardian.su/
 
Рейтинг: 16
Ещё что забыл сказать, обязательно проверьте, чтоб фурнитура была качественной!
 
Рейтинг: 8
Могу посоветовать вам только то, что дверь должна быть из качественной стали с несколькими замочными механизмами и шумоизоляцией, если соседи шумные или первый этаж, а так-то берите на свой вкус...
 
Рейтинг: 31
А вот тут не смотрели https://dveri-leko.ru/ ? Эта компания давно на рынке, реализуют как входные двери, так и межкомнатные. Мы когда-то у них купили полностью все двери в дом и вполне довольные качеством после нескольких лет эксплуатации. Посмотрите на сайте, ассортимент классный, есть из чего выбрать. Но главное еще, чтобы замеры были выполнены профессионалами, это важно.
 

Ответить



Сейчас обсуждают