Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 31
Форумчане, планирую построить дом на купленном земельном участке, в котором буду в дальнейшем жить. Как вы считаете, обязательно ли проводить инженерные изыскания перед строительством? Что посоветуете?
 
Рейтинг: 31
Не знаю кто как, а я построил себе дом без каких-либо инженерных изысканий и все отлично, дом получился шикарным и уютным. Так что и вам советую так сделать.
 
Рейтинг: 16
А мне кажется, лучше все-таки сделать инженерные изыскания перед строительством частного дома, чтобы в будущем проблем не возникло. А там смотрите сами.
 
Рейтинг: 31
Здравствуйте. Если на то пошло, инженерные изыскания, проектирование инженерных систем перед строительством домов - обязательный и действительно важный фактор. Это необходимо для того, чтобы понять, годиться земельный участок для постройки дома или нет. А обращаться по поводу таких задач стоит в организации, предоставляющие такие услуги, как эта например https://ipkindustriya.ru/price/proektirovanie .
 
Я смотрю, что многие сталкиваются с проблемой решения вопроса по поводу проведения инженерных изысканий для строительства. Но сейчас есть очень большое количество компаний, которые предоставляют подобного вида услуги. Вот к примеру одна из таких компаний в которую можете попробовать обратиться для решения этого вопроса инженерные изыскания в Симферополе . Так что стоит учесть в работе.
 
Рейтинг: 31
В компании "Геосервис" занимаются инженерно-геодезическими изысканиями и кадастровыми работами. Мы заказывали у них вынос в натуру границ участка - https://www.g-s.ru/inzhenernye-izyskaniya/vynos-v-naturu-granic-uchastkov
Понравился их подход к сотрудничеству, внимательность и опыт.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают