Строительная техника и оборудование
Рейтинг: 31
Форумчане, мне понадобилась такая спецтехника, как надежный мобильный экскаватор погрузчик, который мог бы и копать траншеи. Подскажите, где в Москве можно арендовать такую технику оперативно и по адекватным ценам?
 
Рейтинг: 31
Не знаю кто как, а я стараюсь насчет аренды какой-либо спецтехники иметь дело только с надежными компаниями с большим опытом работы. Которые имеют хорошие отзывы клиентов и свой автопарк современной качественной техники, которая не подведет тебя при выполнении различных работ даже в тяжелых сложных условиях. Что касаемо экскаватора-погрузчика с ковшом для копки траншей, то вы можете взять его на прокат вот здесь http://www.stroukom.com/ekskavator-pogr ... cb-3cxhtml .
 
Рейтинг: 16
Хоть и не часто, но тоже бывало такое, что нужен был экскаватор погрузчик, который брал в аренду у частников, причем недорого. А найти таких лиц и нанять можно по объявлениям в местных газетах.
 
Рейтинг: 31
Смотрите, как один из вариантов, можете попробовать обратиться по поводу проката необходимой вам специализированной техники в организацию Trans Arenda.
 
Рейтинг: 16
Пучков Vladimir Nikolaevich писал(а):Форумчане, мне понадобилась такая спецтехника, как надежный мобильный экскаватор погрузчик, который мог бы и копать траншеи. Подскажите, где в Москве можно арендовать такую технику оперативно и по адекватным ценам?


Мы когда строили комплекс КРС за городом, тоже не покупали технику. Предприятие решило оформить аренду экскаватора-погрузчика в Москве , так как техника нужна только на время. Это довольно удобный вид аренды с продлением по надобности.
 

Ответить



Сейчас обсуждают