Окна и оконные блоки
Рейтинг: 8
Помогите советом, куда обратиться по вопросу уборки дома после ремонта в Москве? Нужно помыть окна, сделать уборку, почистить шторы.
 
Рейтинг: 8
Не очень давно нужно было обратиться в клининговую службу, мониторил разные предложения. Нам нужно было помыть окна и удалить загрязнения с рам. Посоветую вам обратиться в компанию Диана https://dryclean.ru/services/uborka/ Они оказывают услугу уборки дома, мойки окон, чистки штор, ковров и многие другие.
 
Рейтинг: 8
Спасибо вам за подсказку. Посмотрим на сайте , какие услуги они предоставляют и закажем уборку дома.
 
Самый простой и быстрый способ привести квартиру в порядок - это нанять клининговую компанию Clean Time https://clean-time.com.ua/kontakty . Вы сможете договориться на удобное для вас время и заказать уборку. Сотрудники компании знают как отмыть любые поверхности от строительной пыли и грязи.
 
Не знаю как насчёт полноценной уборки дома, но если вам необходимо мойка окон в квартире https://mosproklining.ru/mojka-okon-v-kvartire/ после ремонта и не только, то я вам вот эту компанию могу подсказать. Я мониторила различные варианты, мне хотелось найти наиболее выгодные для меня, и в то же время чтобы и услуга была сделана качественно и хорошо. В итоге именно они ответили всем моим требованиям и не подвели. Обращайтесь
 
Убрать квартир обычно стоит не очень дешево, но я знаю место где прям очень хорошо убираются и цены нормальные. Это вот тут стандартная уборка квартиры что входит https://chistomaster.ru/ сможете быстро нанять человека для этой работы. Вам наверняка все понравится, они сделают все как нужно дял вас именно
 

Ответить



Сейчас обсуждают