Сантехника
Рейтинг: 31
Можете порекомендовать аварийную службы, чтобы быстро выезжала на объект? У родителей в Екатеринбурге дом и старая система водоснабжения, уже были аварийные ситуации, нужна контакты для быстрого решения таких проблем.
 
Рейтинг: 16
Мы когда переехали в дом, то я первым делом нашел и распечатал телефоны аварийных служб. У нас это частники в основном, но реагируют быстро. Найдите такие компании у себя в городе.
 
Рейтинг: 31
Вот эти сантехники выезжают на аварии. Я думаю всех в таких ситуациях интересует быстрое реагирование. Эта компания проверенная, один раз спасли нас от подтопления придомовой территории Так что оставьте контакты себе, чтобы знать, куда обращаться.
 
Рейтинг: 16
У НАС СТАРЫЙ ДОМ, ТОЖЕ ВЕЧНО АВАРИИ.
 
Рейтинг: 31
Красовский Павел писал(а):Мы когда переехали в дом, то я первым делом нашел и распечатал телефоны аварийных служб. У нас это частники в основном, но реагируют быстро. Найдите такие компании у себя в городе.


Ну вообще, в городских домах занимаются этим УК, хотя конечно жильцам тоже стоит интересоваться их делами, чтобы контролировать ситуацию. У нас недавно чинили трубы отопления, прорыв был и вроде покупали оптом ремонтные доуплотнители раструбных соединений , так что мы ждём счета за отопление в этом месяце, повыше)
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают