Строительство, готовые конструкции
На данный момент нам нужно выполнить межевание участка, где лучше всего для этого выбрать специалистов? Мне необходимо именно из Иваново и области
 
nai писал(а):На данный момент нам нужно выполнить межевание участка, где лучше всего для этого выбрать специалистов? Мне необходимо именно из Иваново и области


По собственному опыту могу сказать так, в любом деле нужно стараться выбирать тех специалистов, что работают как минимум лет пять в данной отрасли и уже успели зарекомендовать себя наилучшим образом и без негатива. Межевание участка дело серьезное, которое не терпит даже малейших ошибок, все должно быть замерено очень точно. Мы выбирали довольно долго, не хотелось потом иметь проблемы с переделками, в итоге выбрали компанию Первая координата и были абсолютно правы) Выполнили межевание точно в сроки, по качеству никаких нареканий. Можете рассмотреть вариант обращения к ним
 
Межевание очень нужно для тех работ, где надо точно знать размеры участка и прочее. Вот тут есть https://top-geo.ru/uslugi/kadastrovye-r ... o-uchastka межевание, при помощи этой услуги вы поставите без проблем на учет ваш земельный участок. Компания сделает все как нужно, стоит дешево
 

Ответить



Сейчас обсуждают