Окна и оконные блоки
Рейтинг: 16
Купили квартиру сыну, сейчас занимаемся ремонтом, на балконе решили поменять стеклопакеты, подскажите, где хорошо делают, куда нам обратиться?
 
Рейтинг: 16
А на каком этаже у вас квартира, если у вас квартира в многоэтажном доме на одном из последних этажей, например, то для замены балконного стеклопакета на высоте рациональней было бы вызвать промышленных альпинистов. Мы недавно стеклили балкон, на 15 этаже, обращались вот в эту компанию http://doka-stekla.ru/zamena-steklopaketov-na-vyisote.html
 
Рейтинг: 16
Квартиру сыну мы купили на 9 этаже, спасибо за совет, думаю, обязательно обратимся в компанию, которая занимается заменой стеклопакетов на высоте.
 
Рейтинг: 16
Так обычные компании по установке пластиковых окон должны справиться. Тут важнее выбрать профиль и качественную установку.
 
Рейтинг: 31
Мне тоже предстоит смена деревянных окон во всей квартире. Многие компании предлагают комплексное остекление, вот сейчас и ищу такую услугу. Вот в эту компанию в Москве кто-то обращался https://domodedovo.satels-okna.ru/services/osteklenie-kvartir/ ? Сейчас именно они предлагают хорошую цену. Вот и думаю, сейчас заказывать или может еще скидок подождать.
 

Ответить



Сейчас обсуждают