Инструменты
Рейтинг: 16
Всем привет! Наша строительная компания получила заказ на реставрации многоквартирного дома в Питере. Для расчета всех работ нам нужно чтобы нам сделали фасадную съемку здания? И еще не знаем, чем его огородить, чтобы в случае чего никто не пострадал, так как он стоит в оживленном районе?
 
Рейтинг: 16
Доброго всем времени суток! Да, если вы собираетесь делать реконструкцию фасада здания в обязательно порядке нужно перед этим сделать съемку. Тогда вы будете знать точный план работ и сколько всего строительных материалов вам для этого понадобиться. А заказать ее в Санкт-Петербурге можно у этой фирмы https://expert-szd.ru/fasadnaya-syomka/ Они на рынке уже не один год и имеют хорошую репутацию.
 
Рейтинг: 31
Да, у нас тоже перед тем как начали реставрировали фасад сначала все фотографировали. Только я думал, что это делается для сравнения, что было раньше и что будет после ремонта. А оно совершенно для другого.
 
Рейтинг: 16
Привет! Конечно, с этими фото можно будет и посмотреть разницу, до и после. Но еще она очень поможет для организации всех работ. А если здание стоит в людном месте, то его в обязательном случае нужно будет огородить. Для этих целей можно приобрести специальные временные ограждения рулонную сварную сетку https://www.prosetka.ru/catalog/setka-s ... rulonnaya/ Она стоит недорого, но надежно закроет ваш объект.
 
Рейтинг: 31
Эта сетка и правду надежная. Я из нее сделал забор с соседом между огородами. Могу сказать, что простояла уже не один год, но думаю вы закончите все работы намного раньше. А в дальнейшем вы сможете ее применить и на других объектах.
 

Ответить



Сейчас обсуждают