Бетон, ЖБИ, кирпич
Рейтинг: 31
Ребята, возможно ли самостоятельно гидроизолировать подвал так, чтобы это действительно было надежно? А то у нас грунтовые воды находятся близко к поверхности, поэтому без гидроизоляции никак не обойтись.
 
Рейтинг: 16
Сейчас на рынке существует масса современных материалов для гидроизоляции бетонных конструкций. Просто выбираете, читаете инструкцию и вперед! Там на самом деле нет ничего архисложного.
 
Рейтинг: 31
На рынке материалов, может быть, и много, но это вовсе не значит, что человеку без соответствующего опыта стоит брать на себя решение вопросов по гидроизоляции. Автор, а что касается непосредственно гидроизоляции подвала, то вы можете обратиться вот сюда https://optpra.ru/uslugi/podval. Так будет дороже, но зато надежнее.
 
Рейтинг: 16
Знаете, если бы Вы не написали о грунтовых водах, может быть, я бы и посоветовал Вам решить проблему самостоятельно. Но если у Вас зона повышенного риска, то лучше не лезьте во все это сами.
 
Рейтинг: 31
Самостоятельно можно попробовать сделать все что угодно. Вот только вопрос, что из этого получится. Кстати, если Вы территориально находитесь в Москве или области, оставлю Вам контакты ребят, которые занимаются гидроизоляцией подвала https://stroy-log.ru/waterproofing/cellars.php Там вообще много полезной информации по теме.
 
Лучшие гидроизоляции для кровли, стен, пола, ванной комнаты, фундамента, подвалов Вы можете приобрести на официальном сайте https://www.remmers.ru/ru. Большой выбор лакокрасочных материалов можно купить у производителя Группы компаний Remmers с доставкой в Москве и России. Обращаясь к нам за ЛКМ (лаки, краски, герметики, гидроизоляция и другие лакокрасочные материалы), вы получаете: широкий выбор продукции данной категории; выгодные цены; возможности оказания консультационных услуг по подбору материала.
 

Ответить



Сейчас обсуждают