Инструменты
Рейтинг: 31
Всем привет! Недавно нашел работу с вахтовым методом и сейчас приехал на в отпуск на два месяца. В это время планирую сделать самостоятельно ремонт в квартире в Питере, только у меня практически нет инструмента. Подскажите какой лучше приобрести и где?
 
Рейтинг: 16
Доброго всем времени суток! Да, я тоже хочу найти работу с таким графиком работы, но пока не получается. А если вы хотите приобрести себе инструменты, то лучше всего выбрать фирмы Jonnesway. Они и очень качественные, и стоят не очень дорого. А купить их в Санкт-Петербурге можно здесь https://www.mi-spb.ru/__instrument-jonnesway/ Там очень большой ассортимент и вы обязательно найдете все что нужно.
 
Рейтинг: 31
Привет! Да, инструменты фирмы Jonnesway и вправду очень качественные. У меня уже несколько лет есть такой шуруповерт и с ним не разу не возникало никаких проблем. Все до сих пор работает отлично.
 
Рейтинг: 31
А вы точно хотите делать ремонт самостоятельно. Я понимаю, что если у вас даже нет инструментов, то вы и не такой уж и специалист. Может быть стоит нанять строительную компанию, тогда и покупать все не нужно будет, они приходят со своим.
 
Рейтинг: 16
Парксайд неплохой инструмент, брал на Лидле
 
По перфораторам вам поможет сделать правильный выбор портал https://devicelist.best/en/. Сравнение перфораторов на этом веб-сайте занимает не более одной минуты, поскольку характеристики инструментов представлены в понятной форме.
 
э
 
Рейтинг: 31
А мне рубанок нужен электрический. Не видели, где есть качественные?
 
Рейтинг: 31
Я сам довольно часто работаю с деревом и раньше приходилось прикладывать много усилий, чтобы обработать доски с помощью обычного ручного рубанка. А теперь вот я купил себе электрический и работа пошла намного быстрее. Могу и вам подсказать один магазин, где есть в ассортименте рубанки электрические и цены на них вполне нормальные. Вы загляните в этот интернет-магазин, много времени у вас это не отнимет, зато вы сможете быстро подобрать себе подходящую модель рубанка и оформить заказ в онлайне.
 
Рейтинг: 31
Всем привет. Из личного опыта маогу посоветовать проверенного временем производителя Devon - https://devon-tools.ru/catalog/ там быстро и просто можно купить оптом электроинструмент для любых нужд для ежедневной работы в самых экстремальных условиях. Они гарантируют высокое качество продукции, есть свой сервисный центр
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают